Международный фестиваль-конкурс искусств «Звездный прибой»

ИТОГИ КОНКУРСА (Варна 2014, солисты)

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

І МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ИСКУССТВ

«ЗВЕЗДНЫЙ ПРИБОЙ2014«

город Варна, Республика Болгария

Жюри в составе:

Председатель жури:

АЛЛА ЕФИМЕНКО (Бобруйск, Республика Беларусь) Продюсер, руководитель заслуженного коллектива республики Беларусь — театра песни «Шина-Най», преподаватель вокала.

Члены жюри:

  1. МИРОСЛАВА ФИЛИППОВИЧ (Киев, Украина) Певица ,победитель многих международных и всеукраинских фестивалей. Актриса театра и кино. Актриса Академического театра на Липках.
  2. Кащицина Алла (Херсон, Украина) Заслуженный работник культуры Украины. Режиссер –постановщик.
  3. Эли Раданова — певица (София, Болгария)
  4. Венци Дреников — композитор, продюсер (София, Болгария)
  5. ВИКТОР ДУЖИЧ-НИКОЛАЙЧУК (Луцк, Украина) Заслуженный артист Украины. Заведующий кафедрой хореографии Волынского Национального университета имени Л.Украинки.

 

  1. Жюри постановило следующее распределение лауреатов в конкурсной номинации вокал (солисты-вокалисты):

 

Возрастная категория — 6-9 лет

1 Тиунова Дарья (Украина, Днепропетровск) Диплом «Открытие фестиваля»
2 Диана Дякив (Украина, Коломыя) Диплом лауреата 3 степени
3 Мельничук Кристина (Украина, Жмеринка) Диплом лауреата 3 степени
4 Аракелян Карина (Украина, Днепропетровск) Диплом лауреата 3 степени
5 Кучмей Елизавета (Украина, Могилев-Подольский) Диплом лауреата 2 степени
6 Вавилова Вероника (Республика Беларусь, Бобруйск) Диплом лауреата 2 степени
7 Вавуло Полина (Республика Беларусь, Бобруйск) Диплом лауреата 2 степени
8 Кирилова Елизавета (Украина, Могилев-Подольский) Диплом лауреата 1 степени
9 Солонович Ариша (Республика Беларусь, Бобруйск) Диплом лауреата 1 степени

 

Возрастная категория – 10-12 лет

1 Семенчук Оля (Украина, Коломыя) Диплом «Надежда фестиваля»
2 Дроган София (Украина, Коломыя) Диплом «Дебют фестиваля»
3 Дрожжина Валерия (Украина, Днепропетровск) Диплом «За волю к победе»
4 Струк Уляна (Украина, Коломыя) Диплом лауреата 3 степени
5 Мочернюк Яна (Украина, Коломыя) Диплом лауреата 3 степени
6 Дарина Кривонос (Украина, Кривой Рог) Диплом лауреата 3 степени
7 Самуляк Роксолана (Украина, Коломыя) Диплом лауреата 2 степени
8 Шамаев Данил (Российская Федерация, Вилюйск) Диплом лауреата 2 степени
9 Бецун Алиса (Украина, Кривой Рог) Диплом лауреата 2 степени
10 Салтыкова Алина (Республика Беларусь, Бобруйск) Диплом лауреата 2 степени
11 Пивень София (Украина, Кривой Рог) Диплом лауреата 1 степени
12 Фролова Дарья (Республика Беларусь, Бобруйск) Диплом лауреата 1 степени

 

Возрастная категория – 13-16 лет

1 Пискун Дарья (Республика Беларусь, Бобруйск) Диплом лауреата 2 степени
2 Ковалева Катя (Республика Беларусь, Бобруйск) Диплом лауреата 2 степени
3 Чоботок Анастасия (Украина, Коломыя) Диплом лауреата 1 степени
4 Гулей Алина (Украина, Днепропетровск) Диплом лауреата 1 степени

Возрастная категория – 17-25 лет

1 Цибизова Татьяна Диплом лауреата 1 степени

  1. Жюри постановило следующее распределение лауреатов, в конкурсной номинации вокал (вокальные ансамбли):

Возрастная категория – 10-12 лет

1 Театр песни «Шина-най»
(Республика Беларусь, Бобруйск)
Диплом лауреата 1 степени
2 Образцовая Арт –студия «Детский мир» (Украина, Кривой Рог) Диплом лауреата 1 степени

Возрастная категория – 13-16 лет

1 Ансамбль «Вдохновение» (Украина, Днепропетровск) Диплом лауреата 3 степени

Возрастная категория – 25 лет и старше

1 Народный самодеятельный коллектив
ансамбль русской песни «Околица» (Российская Федерация, Бокситогорск)
Диплом лауреата 1 степени

 

3. Жюри постановило присудить гран-при фестиваля следующим исполнителям

 

Возрастная категория – 13-16 лет

Журавель Арсений (Украина, Кривой Рог) Диплом Гран-при

Возрастная категория — 6-9 лет

Образцовый театр эстрадной песни «Мистер-Норд» (Украина, Кривой Рог) Диплом Гран-при

 

 

Председатель жюри:

АЛЛА ЕФИМЕНКО

Члены жюри:

МИРОСЛАВА ФИЛИППОВИЧ
ЭЛИ РАДАНОВА
ВИКТОР ДУЖИЧ-НИКОЛАЙЧУК
АЛЛА КАЩИЦИНА
ВЕНЦИ ДРЕНИКОВ

13 июня 2014 года