Международный фестиваль-конкурс искусств «Звездный прибой»

ИТОГИ КОНКУРСА «ЗВЕЗДНЫЙ ПРИБОЙ» 2017

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

III  МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ИСКУССТВ

«ЗВЕЗДНЫЙ ПРИБОЙ»

 

Член жюри
Украинский танцор, судья телевизионных проектов «Танцуют все» и «Україна має талант» (Киев, Украина)
 ВЛАДИСЛАВ ЯМА
Член   жюри:

Заслуженный деятель эстрадного искусства Украины, директор центра эстетического развития, судья ассоциации эстрадного танца Украины, тренер победителей и призеров чемпионатов и кубков мира по танцам. (Харьков, Украина)

 МИЛЕНА ЛЕЙБУК
Член жюри:

Президент международных фестивалей-конкурсов в Полтаве, Харькове, Днепропетровске, Львове, Одессе, Польше, Болгарии. Глава общественной организации «Европейская молодежная лига», заслуженный деятель эстрадного искусства Украины. (Полтава, Украина)

 ВИТАЛИЙ НЕЧИТАЙЛО
Член  жюри:

Заслуженная артистка эстрадного искусства Украины, старший преподаватель кафедры эстрадного вокала Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства, руководитель театра. песни «Паприка». (Киев, Украина)

 НАДЕЖДА БУРОВА

 

 

Номинация «Оригинальный жанр»

Лауреат 1 премии – Шоу-студия У-ВЭЙ (Винница, Киев)

 

 

ГРАН-ПРИ

Номинация «Хореографический жанр»

Образцовый художественный коллектив Украины ансамбль танца «НЕПОСЕДЫ»  (Одесса)

Школа танца Life in Dance (Новая Каховка) – «Лучший номер фестиваля»

 

 

Номинация «Хореографический жанр»

1 возрастная категория

Лауреат 1 премии – Образцовый ансамбль танца «Модерн» (Гадяч), Образцовый художественный коллектив Украины ансамбль танца «НЕПОСЕДЫ»  (Одесса),

Лауреат 2 премии – Народный ансамбль  танца «Червона калина» (Херсон), Грицюн Мария( Студия спортивного танца Магма)( Северодонецк),

Лауреат 2 премии – Ансамбль естрадно-спортивного танцю КУРАЖ (Кременчук), Образцовый ансамбль танца «Модерн» (Гадяч), Нечипоренко Лиза

 

2 возрастная категория

Лауреат 1 премии – Студия спортивного танца «Магма»( Северодонецк), Волобуева Эвелина, Меркушина Варвара(Харьков), Образцовый художественный коллектив Украины ансамбль танца «НЕПОСЕДЫ»  (Одесса), Зеленская Александра (Школа танца Life in Dance) (Новая Каховка), Образцовый ансамбль танца «Сузір’я»(Запорожье), Ильина Мария

Лауреат 2 премии – Богомолова Елизовета (Северодонецк), Коллектив современного танца «Счастье»( Харьков), Тесалова Александра, Ильина Мария(Школа танца Life in Dance)( Новая Каховка), Народный ансамбль народого танца «Червона калина»( Херсон), Студия спортивного танца Магма(Северодонецк) , Кирилишена Арсения(Ансамбль естрадно-спортивного танцю КУРАЖ) (Кременчук), Луценко Карина(Студия спортивного танца Магма)( Северодонецк),   Лапенкова Катерина.

Лауреат 3 премии – Ансамбль естрадно-спортивного танцю КУРАЖ(Кременчук), Хореографический коллектив «Поліські роси» (Кролевець),  Хореографический коллектив «Шанталь», Золотаренко Диана (Ансамбль естрадно-спортивного танцю КУРАЖ)( Кременчук),Рашковская Каролина.

 

3 возрастная категория

Лауреат 1 премии – Аскерова Ева (Хмельницький), Школа танца Life in Dance (Новая Каховка), Меркушина Александра(Харьков), Петренко Аня (Ансамбль естрадно-спортивного танцю КУРАЖ) ( Кременчук).

Лауреат 2 премии – Жорова Мария, Куряча Маша (Ансамбль естрадно-спортивного танцю КУРАЖ)( Кременчук),

Лауреат 3 премии – танцевальный коллектив «Грация» (пгт.Белокуракино), Нагальская Вероника(Ансамбль естрадно-спортивного танцю КУРАЖ) ( Кременчук), Крицкая Катя(Ансамбль естрадно-спортивного танцю КУРАЖ)

 

4 возрастная категория

Лауреат 3 премии – Ансамбль естрадно-спортивного танцю КУРАЖ

 

СМЕШАННАЯ возрастная категория

Лауреат 1 премии – Образцовый детский хореографический коллектив «Зоряночка» (Житомир), Коллектив современного спортивного танца «Маскарад»( Харьков), Школа танца Life in Dance (Новая Каховка)Образцовая студия современно-эстрадного танца «ЛЕГО» (с. Богуслав , Павлоградский район),

Лауреат 2 премии – Народный ансамбль народого танца «Червона калина» (Херсон), Народный театр танца «ЗОЛУШКА» (Мелитополь)

Лауреат 3 премии – ансамбль «Посмішка» (Днепр), Студия танца «Batterfly»(Умань).

 

 

Номинация «Вокальный жанр»

1 возрастная категория

Лауреат 1 премии – Чернюк Анна (Хмельницький), Любінська Наталя(село Таурів).

Лауреат 2 премии – Снапкова Лика (Минкс, Беларусь), Дуэт Говійна Діана и Крицун Катя (Кролевець), Онищенко Дарья (Старобельск).

Лауреат 3 премии – Алтаева Диана (Астана, Казахстан),

 

2 возрастная категория

Лауреат 1 премии – Шоу-группа Паприка (Киев), Фоломаева Ольга (Киев)

Лауреат 2 премии – Кукибная Анна (Театр песни Паприка) (Киев), Ковалева Катерина(Детский театр песни Паприка) (Киев), Негметоа Алихан (Астана, Казахстан).

Лауреат 3 премии – Сирченко Елизавета (от коллектива «Червона калина») (Херсон), Негметоа Алихан(Астана,  Казахстан), Грицун Катерина (Кролевець),

 

3 возрастная категория

Лауреат 1 премии – Рябухина Ульяна  (Театр песни Паприка) (Киев),

Лауреат 2 премии – Ящишин Ирина (Киев),  Раудина Варя (Киев)

Лауреат 3 премии – Дрозд Артур (село Таурів), Будаева Лиза (Харьков)

 

4,5 возрастная категория

Лауреат 1 премии – Сергей Списюк (академичекий вокал) (Полтава), Ящишин Ирина (Киев), Народний аматорський мішаний вокальний ансамбль викладачів Чемеровецької дитячої музичної школи «Свято» (Чемеровцы)

Лауреат 3 премии – Павлова Ника (Киев)

 

 

Номинация «Инструментальный жанр»

1 возрастная категория

Лауреат 2 премии – Шеремеревич Дарья (Кролевець),

2 возрастная категория

Лауреат 1 премии – Собко Дария (Кролевець),

Лауреат 2 премии – Розвольська Марина (Кролевець), Шибаєв Олег (Кролевець),

Лауреат 3 премии – Грицун Катерина (Кролевець), Шери Жибек (Казахстан), Александрова Мария (Казахстан)

 

3 возрастная категория

Лауреат 1 премии – Сошнікова Анастасія (Кролевець), Булах Володимир (Кролевець)

Лауреат 2 премии – Фігура Анастасія (Кролевець)

Лауреат 3 премии – Бібік Анна (Кролевець)

 

СМЕШАННАЯ возрастная категория

Лауреат 1 премии –  Ансамбль скрипочей «Армида» (Казахстан),